Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa

ex. Sleep Inn Mexico City
Мехико, Мексика View on map
8.2 Очень хорошо На основе 537 отзывов
Выбор редактора

"Питьевая вода доставляется в номера ежедневно. В номерах есть кофеварки, а включенный в стоимость завтрак служит отличным началом дня. Отель хорошо подходит для деловых путешественников, но может разочаровать тех, кому важен надежный контроль температуры в помещении."

С US$ 95 US$ 84 за ночь
Экономия 11%
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa

  • Рядом с Санта-Фе
    15 мин до музеев
  • Американский завтрак
    Горячие блюда и соки
  • Бесплатный трансфер
    В радиусе 10 км
  • Тренажерный зал
    Бесплатно и круглосуточно
  • Экспресс-заезд
    Круглосуточная стойка
  • Безопасность 24/7
    Камеры и сигнализация

Описание

4-звездочный Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa находится всего в 1 км от района Куахимальпа, а также менее чем в 25 минутах ходьбы от Ибероамериканского университета и предлагает 184 номера в паре шагов от международного ресторана и тематических парков. К услугам гостей этого комфортабельного отеля как Wi-Fi в зонах общественного пользования, так и парковка на территории.

Этот мини-отель может похвастаться первоклассным расположением в районе Санта-Фе. Кроме того, Club de golf residencial находится менее чем в 1 км. В этом районе можно заняться шопингом; например, посетить Торговый центр «Пасео Интерломас» расположенный приблизительно в 10 минутах езды от Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa. Совсем недалеко от этого комфортабельного отеля можно сесть на автобус на остановке RTP Santa Fe-Balderas.

Для удобства гостей в номерах предусмотрена зона отдыха. Они укомплектованы персональным сейфом, зоной отдыха и телевизором со спутниковыми каналами.

В ресторане Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa ежедневно подают бесплатный завтрак. Ресторан "El Japonez", расположенный в 1 км от отеля, предлагает блюда японской кухни.

  • Заезд
    с 15:00 до 23:59
  • Выезд
    до 12:00
  • Класс отеля
    4 звезды
Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa
Наши советы

Стоит ли бронировать Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa?

Идеально подойдет если
  • Нужен бесплатный частный парковочный номер - он предоставляется на территории отеля.
  • Планируете остановиться в районе Санта-Фе, в 25 минутах ходьбы от Ибероамериканского университета.
Возможно пропустите если
  • Путешествуете с питомцем - проживание с домашними животными в отеле запрещено.
Подходит лучше всего для
  • гостей, которые возвращаются сюда чаще, чем в другие отели

Удобства в Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Домашние животные запрещены
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Лифт
  • Кофейня
  • Торговые автоматы
  • Детекторы дыма
  • Ванная комната для людей с ограниченными возможностями
  • Огнетушители
  • Ключ-карта
Питание
  • Упакованный ланч
Спорт и отдых
  • Фитнес-центр
Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa Услуги для гостей
  • Уборка помещений
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Доставка продуктов
  • Бизнес-центр
  • Конференц-залы/ банкетные залы
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Зона для отдыха
  • Садовая мебель
  • Гладильные принадлежности

Условия

Sleep Inn Ciudad De Mexico Cuajimalpa применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00 до 23:59
Выезд
до 12:00
Важная информация
  • Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
  • Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения